Внимание!
Оптовым покупателям предлагаются существенные скидки!
(приглашаем зарегистрироваться)
Терморегулятор цифровой STC-1000 c выносным датчиком предназначен для поддержания необходимой температуры в инкубаторах, теплицах, террариумах, в системах отопления, для управления температурой теплых полов, бассейнов, морозильных камер, системы для не замерзания водосливов и т.д.
Технические параметры:
Входное напряжение: 220 В
Температурный диапазон: от -50°C до 99°C;
Точность измерения температуры: 1°C
Точность регулирования температуры: 1°C;
Датчик температуры: NTC влагозащищенный;
Максимально допустимая нагрузка: 10 А;
Длина провода датчика температуры: 1 метр;
Требования к окружающей среде: Температура: 0℃ ~60℃ Влажность: 20% ~ 85%
Размер выреза под изделие: 71 * 29 мм;
Размер изделия: 75 * 34.5 * 85 мм;
Краткая инструкция по эксплуатации терморегулятора STC-1000.
На передней панели находится цифровой дисплей, на котором отображается температура с точностью до десятой градуса. Два индикатора работы, нагрев и охлаждение. Четыре кнопки управления: включение/выключение, вход в режим программирования (S) и две кнопки ввода (стрелки вверх и вниз).
После первого включения контроллер включается автоматически и показывает температуру среды в которой находиться датчик. Для выключения и включения контроллера надо нажать кнопку включения/выключения и удерживать не менее 3 секунд.
Для просмотра температуры, на поддержание которой запрограммирован контроллер надо нажать стрелку "вверх", на дисплее отобразится температура заданная в программе. Может задаваться в диапазоне от -50 до 99,9 градуса с точностью до одной десятой. Заводские настройки заданы 10,0 С. Нажатие стрелки "вниз" выводит гистерезис на который настроен контроллер. Может задаваться от 0,3 до 10 градусов с точностью до десятых. В заводских настройках 0,5 градуса.
Для входа в режим программирования нажимаем и удерживаем кнопку S не менее 3 секунд. На дисплее появится F1. Нажимаем кнопку S и удерживаем. На дисплее отобразится заданная температура. Не отпуская кнопку S стрелками "вверх" или "вниз" задаём требуемую температуру. Например, 24 градуса. Отпускаем кнопку S и нажимаем стрелку "вверх". На дисплее отобразится F2. Нажимаем кнопку S и на дисплее отобразиться заданная дельта температуры. Удерживая кнопку S стрелками "вверх" и "вниз" задаём требуемую дельту. Например, 1,5 градуса. Отпускаем кнопку S и нажимаем стрелку "вверх". На дисплее отобразится F3. Нажимаем кнопку S и на дисплее отобразится задержка на включение. По умолчанию установлено 3 минуты. Диапазон доступных значений от 1 до 10 минут с шагом одна минута. Это значение можно оставить без изменений.
ТЕРМОМЕТРЫ_ГИГРОМЕТРЫ | |
Диапазон измерений, °C: | -50°C до 99°C |
Цена деления, °C: | 0,1°C |
Погрешность, °C: | 1°C |
Питание : | 220 В |
Размер дисплея, мм : | 42х20 мм |
Количество датчиков температуры, шт: | 1 |
Измерение температуры в °C и °F : | °C |
Наличие часов : | - |
Другие особенности : | 2 реле |
Параметры температурного датчика : | NTC влагозащищенный |
Внимание!
Оптовым покупателям предлагаются существенные скидки!
(приглашаем зарегистрироваться)