Лента TESA 51616-00000-00 ( 0,65 мм х 19 мм х 10 метров ) универсальная на ПЕТ-флисовой основе для ручного производства пучков проводов в салонах автомобилей. Для профессионального применения.
Для того чтобы было проще разобраться с характеристиками товара и выбрать из ассортимента именно то, что вам нужно, воспользуйтесь функцией "сравнение товаров".
Применяется для ручного призводства пучков проводов в салонах автомобилей большинства иномарок (Mercedes-Benz,VW, AUDI, BMW, PORSCHE) и прочих.
Особенности:
Пленки и ткани из ПЭТ ( полиэстер, полиэтилентерефталат ) волокна обладают превосходной прочностью на растяжение и сопротивлением на разрыв. Они чрезвычайно устойчивы к воздействию высоких температур, щелочных растворов, кислот, масел и многих растворителей. ПЭТ-ткани, как правило, объединяют высокую стойкость к истиранию с хорошей устойчивостью к высоким
температурам и воздействию химических веществ.
Технические характеристики изоленты TESA 51616-00000-00:
ИЗОЛЕНТА | |
Толщина ленты, мм | 0,65 |
Ширина рулона, мм | 19 |
Длина рулона, м | 10 |
Термостойкость минимальная, °C | - 40 |
Термостойкость ( 3000 ч ), °C | + 105 |
Предел прочности на разрыв: Н/см | 30 |
Удлинение при разрыве, % | 50 |
Адгезия (прилипание) к стали: Н/см | 3 |
Тип адгезива ( тип клея ): | Синтетический каучук |
Классификация устойчивости к истиранию, количество проходов, шт. | Класс А, низкая, 100 проходов. |
Классификация звукового демпфирования, затухание dB: | Класс D |
Цвет: | Черный |
Материал подложки: | Полиэстровое ( PET ) волокно |