Универсальный пульт IHANDY IH-MINI 86ES 3 в 1 с функцией обучения. Он способен запомнить команды к любым трем различным устройствам которые управляются ИК пультом дистанционного управления.
Пульт ДУ IHANDY IH-MINI 86ES (TV, SAT, DVD) является универсальным пультом дистанционного управления и работает с телевизорами, спутниковыми тюнерами, DVD проигрывателями и др. устройствами различных марок, произведённых в разные годы.
Для переключения режимов работы на пульте предусмотрены кнопки TV, SAT и DVD.
Для настройки пульта необходимо зажать на 3 секунды одну из кнопок TV, SAT и DVD, соответствующую выбранному режиму пульта, после чего должен загореться индикатор. Далее нажать кнопку, которую необходимо настроить, светодиодный индикатор при этом замигает. После чего направить пульт от телевизора/тюнера/DVD и нажать на нем необходимую кнопку. Трехкратное мигание индикатора означает успешное выполнение процедуры. Для выхода из режима настройки нажмите одну из кнопок TV, SAT и DVD.
Таким образом можно запрограммировать ЛЮБУЮ КНОПКУ НА ПУЛЬТЕ для каждого из трех пультов.
В случае поломки оригинального пульта, IHANDY IH-MINI 86E - идеальное решение для дистанционого управления вашим телевизором, тюнером и DVD.
Технические характеристики: